Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Landschaft mit pflügendem Bauer, handsigniert, datiert C. Damianos 1934, Öl auf Leinwand, 64,5 x 85 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand gering verschmutzt
30.11.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Constantin Damianos *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Juwelen |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.11. - 27.11.2017 |